запчасти на Ирбис ТТР 125Р (IRBIS TTR125R)

EAN код Наименование
КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК
270 std Резинки фары передней TTR125
271 4627072922618 Резинки фары передней TTR125
272 std Втулка 8х14х12мм, сталь
273 4610014478526 Шайба D6 DIN 9021 увел. (10 шт)
274 std Винт с внутр. шестигран. плоск. гол. M6x25
275 std Винт с внутр. шестигран. плоск. гол. M6x15
276 std Шайба D6, резина
277 std Кронштейн крепления тормозного шланга (перед.) TTR125, алюм.
278 4610014478434 Гайка M5 DIN 934 оц. (10 шт)
279 std Винт с внутр. шестигран. M5x15
280 std Хомут пластиковый L=140мм
281 4610014479103 Саморез M4,2 x 16 DIN 7981 (10 шт)
282 std Клипса крепления пластика 16х20мм под винт М6
283 std Болт с фланцем М6х12 мм
284 std Гайка с фланцем самоконтр. М6
285,287 std Винт с внутр. шестигран. плоск. гол. M6x20
286 std Болт с фланцем М6х20 мм
288 std Винт с внутр. шестигран. плоск. гол. M6x12
289 std Пластик передний, фары головного света TTR125R
290 4610013549609 Пластик боковой передний (пара) TTR125
291 4620761962292 Крыло переднее TTR125
292,293 4620767360146 Пластик на амортизаторы (пара) TTR125-250
294 std Пластик боковой малый (нижн.прав.) TTR125
295 std Пластик боковой малый (нижн.лев.) TTR125
296 4610013549623 Пластик боковой задний (пара) TTR125
297 4610013549630 Сиденье TTR125-2
298 4620761962278 Крыло заднее TTR125 (хвост)
299 4627072922281 Кожух цепи TTR125
375 std Рычаг подвески задней (маятник) TTR125 2015
384 4610013547711 Кронштейн маятника TTR125
386 4610014478571 Гайка с фланцем M8 DIN 6923 оц. (10 шт)
444 std Шайба D14
445 4610014479073 Шплинт 4 x 50 DIN 94 оц. (10 шт)
446 std Рама TTR125R
447 std Болт с фланцем М6х40мм
448 std Втулка 7х12х24мм
449 std Болт с фланцем М6х15мм
450 std Болт с фланцем М8х20мм
451 4627072922250 Защита двигателя (сталь) TTR125
452 std Втулка 8,5х25х10мм
453 std Болт с фланцем М8х30мм
454 std Болт с фланцем М8х45мм
455 std Втулка 9х20х30мм
456 std Ось подножки водительской d8х43мм TTR125
457 std Пружина подножки водительской TTR125 d17 L=45mm
458 std Шайба D8
459 4610014479035 Шплинт 3,2 x 45 DIN 94 оц. (10 шт)
460 4627072922489 Подножки водительские (пара) TTR125
461 4627072922595 Пружина подножки боковой (L=115mm) TTR110-125
462 4610013547759 Подножка боковая TTR125
463 std Болт боковой подножки М10х25мм TTR125
464 std Кронштейн двигателя, нижний; TTR125
465 4620761962186 Педаль тормоза заднего TTR125
466 4620761962414 Амортизатор задний (L-320mm,D-10mm,d-10mm) TTR125
467 std Болт с фланцем М10х45мм
468 4610014478564 Гайка с фланцем M10 DIN 6923 оц. (10 шт)
469 std Болт с фланцем М8х20мм
ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
250 4620767360498 Колодки тормозные дисковые TTR125 (перед)
251 std Шланг тормозной армированный (с фитингами) 1200mm
252 std Машинка тормоза переднего с рычагом (складн. ручка) TTR125
253 4610013547643 Рычаг тормоза переднего (диск.) TTR125 (складн. ручка)
254 4627072922731 Суппорт тормоза переднего (2пор.) TTR125
250_254 std Тормоз дисковый передний в сборе TTR125 (складн. ручка)
255 std Ручка газа 135мм, ТТР125
256 4620761962223 Крепление (корпус) ручки газа TTR125
257,258 std Накладка перекладины руля 200мм, ТТR125R
259 4620767360375 Руль TTR125
260 4620761962216 Трос газа 4Т ТИП2 (HL=650mm, FL=100mm); TTR125
261,266 4680329000163 Блоки переключателей (пара) TTR125,TTR150
262,263 4620767360276 Хомут-зажим руля в сборе TTR125
264 std Винт с внутр. шестигран. M8 x 90мм
265 std Гайка с фланцем самоконтр. М8
267 std Ручка левая 120мм, ТТР125
268 4620761962193 Трос сцепления (L=970mm) TTR125
269 4610013547636 Рычаг сцепления TTR125 (в сборе) (складывающийся)
273 4610014478526 Шайба D6 DIN 9021 увел. (10 шт)
300 std Болт с фланцем М8 х 25 мм
397 std Гайка самоконтр. М6
406 std Кронштейн крепления панели приборов TTR125R, TTR250S
407 4680329000989 Панель приборов TTR125R, TTR250S
408 std Втулка крепления панели приборов 7х10/15х6мм
301 std Втулка направляющая 32х34х20
303 std Втулка направляющая 33х37х12мм
304 std Кольцо упорное33х44х4,5мм, пластик
305 4620767366155 Сальник 33x46x11
306 std Кольцо стопорное D47 (наружнее)
307 std Пыльник 30/36х46х15мм
309 std Кольцо уплотнительное 20х25х2,5мм, резина
312 std Гайка M10х1,25
313 4610014478519 Шайба D10 DIN 9021 увел. (10 шт)
314 std Шайба упорная пружины 10/27х33х3,5/6мм, пластик
315 std Пружина аммортизатора 19х27х375мм, сжатие
317 4680329026101 Кольцо уплотнительное 31х37х3мм, резина
318 std Крышка переднего аммортизатора М36х21мм
301_319 4620761962254 Амортизаторы передние (компл.) TTR125 (L=750mm, d48×48mm)
320 4620753538320 Гайка вилки руля верхняя DELTA, ALPHA
321 std Шайба d22х1мм, сталь
322 std Винт с внутр. шестигран. M5x15
323 4610014478977 Винт с внутр. шестигран. M6 x 25 DIN 912 оц. (10 шт)
324 4620761962360 Траверса верхняя TTR125
325 std Гайка корончатая рулевой колонки ТТР125 М22х1.0мм, сталь
326,327 std Подшипник роликовый 32005Х (25х47х15)
325,326,327 4610013547698 Подшипники рулевой колонки TTR125
328 4620761962384 Вал рулевой TTR125 M22×48mm×228mm
329 4620761962377 Траверса нижняя TTR125
330 std Винт с внутр. шестигран. M8x25
331 std Кронштейн тормозного шланга, пластик
250 4620767360498 Колодки тормозные дисковые TTR125 (перед)
251 std Шланг тормозной армированный (с фитингами) 1200mm
252 std Машинка тормоза переднего с рычагом (складн. ручка) TTR125
253 4610013547643 Рычаг тормоза переднего (диск.) TTR125 (складн. ручка)
254 4627072922731 Суппорт тормоза переднего (2пор.) TTR125
250_254 std Тормоз дисковый передний в сборе TTR125 (складн. ручка)
300 std Болт с фланцем М8 х 25 мм
332 std Гайка с фланцем M14 самоконтр.
333 4610013549586 Втулка колеса переднего 22x15,5x29 TTR125
334_336, 343_345 4620761553565 Диск колесный передний + шина 1.8-17 (спицы) TTR125
334 4620767364427 Шина 17" 70/100-17 TT (offroad/cross) GUANG LI
335 4620753546035 Камера 17" (2.50/2.75-17)
335 4620767366483 Камера 17" (2.50/2.75-17) бутил; ADDO (Индия)
336 4620761962353 Диск колесный R17 передний 1.8-17 (спицы) (диск. 4x70); TTR125
337 std Диск тормозной передний (220x76x3) (отв: 4x71) TTR125R
338 std Винт с внутр. шестигр. плоской гол. и направ. М8 15мм
339 4610013549593 Втулка колеса переднего 22x15,5x19,5 TTR125
340 4627072923516 Ось колеса заднего M14х1,5 d15х215mm;
341 std Кронштейн крепления датчика спидометра, сталь
342 4620761962520 Датчик спидометра TTR125,TTR250a
343 4627072921284 Подшипник 6202/2RS (15x35x11) (RUS)
343 4680329010599 Подшипник 6202/2RS (15x35x11); NSK (JP)
344 std Кольцо 20х29х3/4,5мм, резина
345 std Втулка 15,5х20х52,5мм, сталь
346 4620770798219 Спица колеса 17" TTR
332 std Гайка с фланцем M14 самоконтр.
338 std Винт с внутр. шестигр. плоской гол. и направ. М8 15мм
343,344,352, 356_358 4620761962322 Диск колесный задний + шина 1.85-14 (спицы) TTR125
343 4627072921284 Подшипник 6202/2RS (15x35x11) (RUS)
343 4680329010599 Подшипник 6202/2RS (15x35x11); NSK (JP)
344 std Кольцо 20х29х3/4,5мм, резина
347_350 4620761962346 Тормоз дисковый задний (ножной) в сборе TTR125
347 4620767360504 Колодки тормозные дисковые TTR125 (зад.)
348 4620761963831 Суппорт тормоза заднего (1пор.) TTR125
349 4610013547681 Машинка тормоза заднего (ножного) TTR125
350 4680329009630 Шланг тормозной армированный (с фитингами) 500mm
351 std Болт с фланцем М6х30 мм
352 std Втулка 15,5х20х84мм, сталь
353 4627072922205 Диск тормозной задний (190x77x3) (отв: 4x71) TTR125
354 4620770798202 Натяжитель цепи приводной TTR125-250a (пара)
355 4627072922076 Втулка колеса заднего 22x15,5x36; TTR110-125
356 4620767364434 Шина 14" 90/100-14 TT (offroad/cross) GUANG LI
357 4620767362096 Камера 14" (3.00-14)
357 4680329009364 Камера 14" (2.75/3.00-14) бутил; ADDO (Индия)
358 4627072922144 Диск колесный R14 задний 1.85-14 (спицы) (диск. 4x71) TTR125
359 4620770798226 Спица колеса 14" TTR
360 4620761962339 Звезда ведомая (428-41T) (4x65) TTR125
361 std Пластина контровочная болтов ведомой звезды, сталь
362 4627072922069 Втулка колеса заднего 22x15,5x22; TTR125
363 4627072922441 Ось колеса зад./перед. M14х1,5 d15х225mm; TTR125, TTR110(зад.)
364 4680329026514 Болты крепления звезды ведомой TTR250a/KAYO-250
471 std Защита машинки тормоза заднего (ножного) TTR125
273 4610014478526 Шайба D6 DIN 9021 увел. (10 шт)
282 std Клипса крепления пластика 16х20мм под винт М6
285 std Винт с внутр. шестигран. плоск. гол. M6x20
365 std Винт с внутр. шестигран. M8 x 16
366,371 std Шайба D8
367 std Винт с внутр. шестигр. плоской гол.М6 40мм
368,369 std Направляющие цепи приводной TTR125R 2015 (пара)
370 4610014478618 Гровер D8 DIN 7980 оц. (10 шт)
372 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)
373 std Болт с уменьш. квадр. голов. M8 x 60мм
374 4680329001009 Пыльник рычага подвески (маятника) TTR125
375 std Рычаг подвески задней (маятник) TTR125R 2015
376 std Кронштейн крепления торм. шланга TTR125
377 std Винт с крестообразным шлицем с потайной головкой М6х12мм
378 std Кронштейн крепления брызговика TTR125
379 std Брызговик задний TTR125R
380 4610014478564 Гайка с фланцем M10 DIN 6923 оц. (10 шт)
381 std Втулка маятника подвески 10,5х20/30х20 TTR125
382 std Подшипник игольчатый (сепаратор) HK2020 (20х25х20)
383 4620761962407 Втулка маятника подвески 10,5x19х16мм TTR125
384 4610013547711 Кронштейн маятника TTR125
385 4610013547742 Ось маятника M10x1,25 d10x245mm TTR125
386 4610014478571 Гайка с фланцем M8 DIN 6923 оц. (10 шт)
387 std Ось крепления двигателя M8x1,25 d8x105mm TTR125
177 4620753534988 Звезда ведущая (428-14Т) 139FMB,147FMH,152FMI,154FMI std
360 4620761962339 Звезда ведомая (428-41T) (4x65) TTR125
374 4680329001009 Пыльник рычага подвески (маятника) TTR125
386 4610014478571 Гайка с фланцем M8 DIN 6923 оц. (10 шт)
386, 439_443 4680329000965 Успокоитель цепи приводной TTR125 (в сборе)
437 4620761962421 Цепь (428*110); TTR125
437 4680329005007 Цепь (428*110); SFR standart
437 4680329005014 Цепь (428H*110); SFR o-ring
438 std Пружина успокоителя цепи приводной TTR125 d19 L=95mm
440 std Втулка 8х10,5х4мм
441_443 4610013547728 Ролик успокоителя цепи приводной TTR110,TTR125,TTR250a (в сборе)
441 std Подшипник 608ZZ (8х22х7)
442 std Втулка 9х12х12мм
443 4620770798189 Ролик успокоителя цепи приводной TTR110,TTR125,TTR250a (каток)
444 std Шайба D14
445 4610014479073 Шплинт 4 x 50 DIN 94 оц. (10 шт)
* 4620753535039 Замок цепи 428
* 4620767365356 Замок цепи 428H
ОПТИКА
281,289, 418_420, 470 4620753547506 Фара головного света в сборе TTR125R,TTR250Sa
281 4610014479103 Саморез M4,2 x 16 DIN 7981 (10 шт)
289 std Пластик передний, фары головного света TTR125R
418 std Жгут проводов фары TTR125R
419 4620753543546 Лампа 12V3W (без цоколя, габаритная)
419 4680329009562 Лампа 12V3W (без цоколя, габаритная); NRG
420 4620753543645 Лампа 12V35/35W 20d
420 4680329009548 Лампа 12V35/35W 20d; NRG
470 std Фара головного света TTR125R
ОПСИСТЕМА ПОДАЧИ ТОПЛИВАТИКА
275 std Винт с внутр. шестигран. плоск. гол. M6x15
284 std Гайка с фланцем самоконтр. М6
388 4620757434734 Клапан крышки бака топливного (шланг) TTR110-250
389 4627072922373 Крышка бака топливного TTR110-250
390 4620761962247 Бак топливный TTR125
391 4620753534285 Фильтр топливный универсальный ТИП1
391 4620761969147 Фильтр топливный универсальный ТИП2 (с бронзовым элементом)
391 4620757430231 Фильтр топливный универсальный ТИП3 (цветные)
391 4620767364045 Фильтр топливный универсальный ТИП4 (метал)
391 4620767364052 Фильтр топливный универсальный ТИП5 (метал)
391 4680329000088 Фильтр топливный универсальный ТИП6 (метал. сетка)
391 4680329023360 Фильтр топливный универсальный ТИП7
392 4610014478960 Винт с внутр. шестигран. M6 x 20 DIN 912 оц. (10 шт)
393 4620753533929 Кран топливный универсальный (дв.)
394 4620753533554 Шланг 4,7х8,5 (10м)
394 4627072933232 Шланг 5x8, (1,55м) KIYOSHI
395 std Хомут пружинный d10мм, сталь
396 std Болт с фланцем М6х30мм
397 std Гайка самоконтр. М6
398 std Болт с фланцем М6х20мм
399 std Коллектор впускной 139FMB,147FMH,152FMI TTR125
400 std Прокладка впускного коллектора (2х45 d27) TTR125
401 std Прокладка карбюратора (2х48 d25) 4Т 153FMI TTR125
402 std Прокладка карбюратора изоляционная 4Т 153FMI TTR125
403 4620761962117 Карбюратор 4Т 154FMI D26; TTR125
404 4610014479219 Хомут червячный 32-50 мм (9 мм) (10 шт)
405 4610013547834 Фильтр воздушный нул. сопротивления D38 0° ТИП8; TTR125
405 4620767364038 Фильтр воздушный нул. сопротивления D39 0° ТИП7
405 4620767369194 Фильтр воздушный нул. сопротивления D39 45° F41 KIYOSHI
ВЫПУСКНАЯ СИСТЕМА
386 4610014478571 Гайка с фланцем M8 DIN 6923 оц. (10 шт)
421 4610014478502 Шайба D8 DIN 9021 увел. (10 шт)
422 std Втулка 8х18х17мм, сталь
423 std Болт с фланцем М8х40мм
424 std Хомут крепления глушителя малый d28мм, сталь TTR125
425_430 4620761963541 Глушитель 4Т 152FMH,154FMI; TTR125
425 std Выхлопной коллектор TTR125
426 std Накладка выхлопного коллектора TTR125, сталь
427 std Хомут стяжной глушителя d38мм, сталь TTR125
428 std Глушитель 4Т 152FMH,154FMI; TTR125 (без коллектора)
429 std Прокладка хомута крепления глушителя, резина TTR125
430 std Хомут крепления глушителя большой d86мм, сталь TTR125
432 std Болт с фланцем М8х30мм
433 std Втулка 8х16х20мм, сталь
434 std Болт с фланцем М8х45мм
435 std Винт с внутр. шестигран. M6 x 10
436 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
* 4620753532199 Прокладка глушителя D32 (медь) 139FMB, 147FMH, 152FMI
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ
87 4610013549647 Статор генератора 153FMI (6кат.)
88 std Ротор генератора (с муфтой обгонной) 153FMI
100 4610013547650 Электростартер 4Т 147FMD,153FMH,154FMI (ниж. э/старт.) (12T); ATV70, TTR110, TTR125
173 4620753543676 Датчик переключения передач 139FMB,147FMH,152FMI; ALPHA
249 4627072923752 Датчик положения коленчатого вала (хола) 139FMB,147FMH,152QMI
407 4680329000989 Панель приборов TTR125R, TTR250S
409 4620770798936 Реле-регулятор напряжения 12V (1фиш.; конт: 2-2) (разъем без фиксатора)
409 4620753543911 Реле-регулятор напряжения 12V (конт: 2-2);
409 4620767369118 Реле-регулятор напряжения 12V (конт: 2-2); KIYOSHI
410 4620753543416 Коммутатор (CDI) 154FMI, 157FMI, 166FMM, ATV150-250 (6конт.(4-2))
410 4680329009043 Коммутатор (CDI) 154FMI, 157FMI, 166FMM, ATV150-250 (6конт.(4-2)) KIYOSHI
411 4620753543997 Реле электростартера универсальное
412 4620753542495 Аккумуляторная батарея 12V5Ah (113х70х105) (залитая, необслуж.) NRG
412 4620767361433 Аккумуляторная батарея 12V5Ah (114x70x105) (гелевая, необслуж.) NRG
413 4620761962124 Катушка зажигания со свечным колпачком 4Т 153FMI, 154FMI
413 4680329009050 Катушка зажигания со свечным колпачком 4Т 153FMI, 154FMI KIYOSHI
414 4620761962148 Замок зажигания TTR125, TTR250a
415 std Жгут проводов TTR125R
416,417 4680329000163 Блоки переключателей (пара) TTR125,TTR150
418 std Жгут проводов фары TTR125R
4620761962520 Датчик спидометра TTR125,TTR250a
223 4680329000484 Рычаг переключения передач (педаль) 156FMJ; TTR150
238 4620761962162 Рычаг кикстартера 152FMI, 153FMI, 154FMI; TTR125
431 std Болт с фланцем М6х28мм
472 4610013547803 Двигатель в сборе 4Т 153FMI (CUB) 119,7см3 (МКПП) (N-1-2-3-4) (с ниж. э/стартером); TTR125
473 4610013547865 Крышка двигателя левая малая 153FMI (ниж. э/старт.); TTR125
ДВИГАТЕЛЬ
140 std Болт с фланцем направляющего ролика ГРМ М8
141 4610013549180 Втулка направляющая 7,2х8х14мм (10 шт) 139FMB,147FMH,152FMI
142 std Кольцо уплотнительное D12 1мм, резина
143 std Втулка маслянного канала 8х10мм, сталь.
144 std Кольцо уплотнительное D18 2мм, резина
145 std Шайба d8, алюминий.
146,153,155,157 4620757437162 Цилиндро-поршневая группа 4Т 153FMI, 154FMI 125см3 D52,4; ACTIV, TTR125-2, T125, ATV125
150 4620753531758 Кольцо стопорное 4Т p13 139QMB,139FMB,147FMH,152FMI
151 std Поршень 4Т 152FMH,152FMI DELTA, ALPHA,TTR125 D52,4 h41 p13
152 std Палец поршневой d13 L=41mm, сталь.
153 4620753546554 Поршневой комплект 4Т 152FMH,152FMI D52,4
153 4620767368173 Поршневой комплект 4Т 152FMH,152FMI D52,4 KIYOSHI
154 4620767368203 Кольца поршневые 4Т 152FMH,152FMI D52,4; DELTA, ALPHA KIYOSHI
154 4620757434635 Кольца поршневые 4Т 152FMH,152FMI D52,4; DELTA, ALPHA,TTR125
156 std Кольцо уплотнительное D16 2мм, резина
113 std Болт с фланцем М6 х 116 мм
114 4610013547766 Крышка головки цилиндра 153FMI, 154FMI (лев. круг.) d82,5 (шт.)
117 std Прокладка крышки головки D82,5 153FMI, 154FMI круглая
120 4620753532946 Крышка головки цилиндра 139FMB, 147FMH, 152FMI (верх. квадрат.)
121 4620753533257 Крышка масляного фильтра 139QMB,157QMJ,152QMI, клапанов 139FMB,147FMH,152FMI
122 std Прокладка крышки головки цилиндра 139FMB, 147FMH, 152FMI (верх. квадрат.)
123 std Прокладка крышки головки цилиндра 139FMB, 147FMH, 152FMI (прав. квадрат.)
124 std Болт с фланцем М6х30мм
125 std Крышка головки цилиндра 153FMI, 154FMI (прав. квадрат.)
126 std Вал ГРМ 153FMI, 154FMI
127 std Механизм декомпрессора
128 std Ось коромысла d10 L=38
129, 130 4627072930163 Болты регулировки клапанов 139FMB, 147FMH, 152FMI (2 шт)
131 std Коромысло клапана 139FMB, 147FMH, 152FMI
132 4620753531154 Сухарик ГРМ JH70, DELTA, ALPHA
133 std Тарелка пружины клапана ГРМ d8 D20
134 std Пружина клапана ГРМ большая D20 L=35
135 std Пружина клапана ГРМ малая D15 L=32
136 4620753530959 Маслосъемные колпачки d5×D10.6×8.4; 50-150сс (2шт)
137 4620753530829 Клапаны (впуск/выпуск) 147FMH,152FMI (d=20/23) (l=64,9/65,9); DELTA, ALPHA, ATV70-125
138 4620757435632 Головка цилиндра 4Т 153FMI D52,4 (d=20/23) в сборе (к-т с распредвалом)
158 4610013547827 Цепь ГРМ 153FMI,154FMI 90L
159 4610013547773 Звезда вала ГРМ 153FMI, 154FMI 32T
160 4620753531147 Ролик натяжителя цепи ГРМ 139FMB,147FMH,152FMI,154FMI D38
161 4620753531116 Звезда натяжителя цепи ГРМ 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI (малая)
162 4620753531291 Коромысло натяжителя цепи ГРМ 139FMB,147FMH,152FMH,154FMI
163 std Болт рычага натяжителя цепи ГРМ, сталь
164 4620753533899 Толкатель натяжителя цепи ГРМ 139FMB,147FMH,152FMI,154FMI
165 4610013547926 Ролик натяжителя цепи ГРМ 153FMI,154FMI D47,5
166 std Болт -ось ролика направляющего цепи ГРМ, сталь.
167 4610013547919 Пружина натяжителя цепи ГРМ 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI
168 std Шайба болта-пробки 14 мм x20 мм x 2мм, ал.сплав
169 std Болт-пробка натяжителя цепи ГРМ М14x1.5x11мм, сталь
170 4610013547797 Звезда вала коленчатого 153FMI, 154FMI 16T
35 4620753533288 Фильтр масляный (сито) 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI
182 std Крепеж дренажной трубки картера, сталь
183 std Болт с фланцем М6 х 50 мм
184 std Болт с фланцем М6 х 65 мм
185 std Болт с фланцем М6 х 60 мм
187 4620767363482 Сальник 11,6x24x10
189 4610013549197 Втулка направляющая 8,2х10х16мм (10 шт) 152QMI,157QMJ
191 4620753549081 Прокладка картера 4Т JH70, DELTA, ALPHA
243 std Шайба болта-пробки картера ДВС 12.0x20.0x1.5мм, ал.сплав
244 std Болт-пробка картера ДВС сливная М12x1.5x15мм, сталь
245 4627072929556 Корпус картера левый 147FMD,153FMI (ниж. э/старт.); ATV70-110, TTR125
246 4627072922359 Корпус картера правый 153FMI,154FMI
247 4610013547889 Шпильки цилиндра (2шт) (A) 153FMI,154FMI
248 4610013547896 Шпильки цилиндра (2шт) (B) 153FMI,154FMI
1,9 std Болт с фланцем хромированный M6x80mm
2 std Кронштейн высоковольтного провода
3 std Болт с фланцем хромированный M6x65mm
4_8 std Болт с фланцем хромированный M6x40mm
10 4610013547780 Крышка двигателя правая 154FMI; TTR125
11 std Щуп масла L=130mm
12 4620767363505 Сальник 13,7x24x5
13,14 std Винт с потайной головкой M6x1.0 24мм
15 std Крышка двигателя правая малая (сцепления) D98mm
16 4627072923547 Рычаг привода сцепления 139FMB,147FMH,152FMI,154FMI
17 std Пружина рычага выключения сцепления (сжатие)
18 std Штифт рычага выключения сцепления
19 std Пластина нажимная рычага сцепления с регулировочным винтом
20 std Пластина фиксирующая, выжима сцепления
21 std Винт с потайной головкой M6x1.0 16мм
22 4620767363499 Сальник 12x21x4
23 std Толкатель сцепления
25 4620753549128 Прокладка крышки картера 4Т DELTA, ALPHA, ATV50
86 4610013549173 Втулка направляющая 6,2х8х14мм (10 шт) 139QMB
70,72,101 std Болт с фланцем хромированный M6x32mm
71 std Болт с фланцем хромированный M6x50mm
73,104,105 std Болт с фланцем хромированный M6x25mm
74 std Пробка смотрового отверстия крышки магнето (чёрный), ал.сплав М14x1.5x8мм
75 std Заглушка крышки магнето (чёрная), ал.сплав М30x1.5мм
76 4610013547858 Крышка двигателя левая 147FMH,152FMI (ниж. э/старт.); ATV70-110, TTR125
77 std Болт с фланцем хромированный M6x15mm
80 std Винт с крестообразным шлицем M5x0.8x6мм, сталь
83 std Фиксатор электропровода статора магнето, сталь
84 std Фиксатор электропроводов датчика холла, сталь
86 4610013549173 Втулка направляющая 6,2х8х14мм (10 шт) 139QMB
93 std Фиксатор ведомой звездочки электростартера, сталь
94 4610014478281 Болт M6 x 10 DIN 933 оц. (10 шт)
98 4610013547872 Корпус картера левый 147FMD,153FMI (ниж. э/старт.) (кронштейн стартера); TTR125
99 4620767363642 Сальник 30x42x4.5
102 std Болт с фланцем хромированный M6x35mm
103 std Болт с фланцем хромированный M6x105mm
106 std Кольцо уплотнительное , резина 107х2мм
107 std Кольцо уплотнительное , резина 6.8х1.9мм
111 std Прокладка крышки корпуса картера левого (ниж. э/старт.) (кронштейн стартера)
87 4610013549647 Статор генератора 153FMI,154FMI (6кат.); TTR125
88,109,110 std Ротор генератора (с муфтой обгонной) 153FMI
89 std Гайка с фланцем самоконтр. M10х1.25мм, сталь
90 std Шестерня муфты обгонной 44Т 153FMI
91 std Шпонка 4x4x14мм, сталь
92 std Цепь привода электростартера 64L 153FMI
93 std Фиксатор ведомой звездочки электростартера, сталь
94 4610014478281 Болт M6 x 10 DIN 933 оц. (10 шт)
95,96 std Успокоители цепи электростартера (нижн. электрст.) 139FMB,147FMH,152FMI,153FMI,154FMI
99 4620767363642 Сальник 30x42x4.5
100 4610013547650 Электростартер 4Т 147FMD,153FMH,154FMI (ниж. э/старт.) (12T); ATV70, TTR110, TTR125
241 4620767361587 Вал коленчатый в сборе 4Т 152FMI,153FMI (h55,5) L=102mm; p13mm; ALPHA, TTR125
242 std Сальник 18.9х30х5мм
249 4627072923752 Датчик положения коленчатого вала (хола) 139FMB,147FMH,152QMI
24 4680329014825 Сцепление в сборе 153FMI, 154FMI; TTR125 (3 диска)
26 std Гайка шлицевая М14х1.0мм
27 std Шайба пружинная 14.3x24x1.3мм
28 std Шайба стопорная многолапчатая d14мм
29, 30 4620753534599 Шестерня сцепления (с втулкой) 139FMB,147FMH,152FMI,153FMI; DELTA, ALPHA 18T h=20мм
30 std Втулка ведущей шестерни сцепления 17x21x20.5мм
31 std Кольцо упорное ведущей шестерни сцепления 17х26х3мм
32 4610013547902 Насос масляный 4Т 153FMI,154FMI
33 4620767360689 Шестерня главной передачи 139FMB,147FMH,152FMI,154FMI 67Т
34 std Кольцо стопорное 16мм (наружное), сталь
36 std Винт с потайной головкой M6x1.0x30мм
37 std Винт с потайной головкой M6x1.0x35мм
40 4610013549173 Втулка направляющая 6,2х8х14мм (10 шт) 139QMB
43 std Прокладка масляного насоса
44 std Втулка подвода масла к толкателю сцепления 6х5x8x12мм, сталь
45 std Пружина втулки подвода масла к толкателю сцепления (сжатие) 5.5х17 0.7мм
46 std Втулка подшипника выключения сцепления, сталь
47 4627072921116 Подшипник 6001 (12х28х8) (RUS)
48 std Винт с крестообразным шлицем с потайной головкой M5x0.8x12мм, сталь
49 std Крышка упорная сцепления, ал.сплав
50 std Прокладка упорной крышки сцепления, паронит
241 4620767361587 Вал коленчатый в сборе 4Т 152FMI,153FMI (h55,5) L=102mm; p13mm; ALPHA, TTR125
44 std Втулка подвода масла к толкателю сцепления 6х5x8x12мм, сталь
45 std Пружина втулки подвода масла к толкателю сцепления (сжатие) 5.5х17 0.7мм
46 std Втулка подшипника выключения сцепления, сталь
47 4627072921116 Подшипник 6001 (12х28х8) (RUS)
48 std Винт с крестообразным шлицем с потайной головкой M5x0.8x12мм, сталь
49 std Крышка упорная сцепления, ал.сплав
50 std Прокладка упорной крышки сцепления, паронит
51 std Корзина сцепления D116 H42,5, ал.сплав
52 std Пружина сцепления демпфирующая (сжатие) 5.5х21мм
53 std Кольцо стопорное дисков сцепления (внутреннее 105мм), сталь
54 4650064233072 Диски сцепления (компл.) 139FMB, 147FMH, 152FMI (2 фрикц.)
55 std Диск сцепления ведущий, сталь
56 std Барабан сцепления внутренний (ведомый), сталь
57 std Диск сцепления ведущий упорный, сталь
58 std Пружина сцепления поджимная (сжатие) 18х21мм
12 4620767363505 Сальник 13,7x24x5
190 4627072921994 Вал пусковой 154FMI (L=200mm) в сборе
194 std Кольцо стопорное 16 мм (наружнее), сталь
195 std Втулка возвратной пружины кикстартера, сталь
196 std Пружина возвратная кикстартера (сжатие)
229 std Кольцо стопорное 22 мм (наружнее), сталь
230 std Шайба проставочная вала кикстартера 24х17х1.0мм, сталь.
231 std Пружина возвратная храповика кикстартера (сжатие), сталь.
232 std Вал пусковой 154FMI (L=200mm), сталь
233 std Шайба проставочная вала кикстартера 27х20х1.0мм, сталь.
234 std Храповик кикстартера, сталь
235 std Шестерня кикстартера, сталь. 20 зубьев.
236 std Пластина направляющая вала пускового, сталь
237 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)
238 4620761962162 Рычаг кикстартера 152FMI, 153FMI, 154FMI; TTR125
239 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)
240 std Шайба прижимная пружины храповика 34х20х4.0мм, сталь
171 std Винт с крестообразным шлицем М5х0.8x16мм, сталь
172 std Кронштейн крепления датчика вкл.передачи, сталь
173 4620753543676 Датчик переключения передач 139FMB,147FMH,152FMI; ALPHA
178 std Шайба индикаторная датчика включенной передачи, сталь
179 std Винт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х16мм, сталь
180 std Пружина фиксатора хр. шестерни мех-ма перекл.передач (сжатие)
181 std Фиксатор храповой шестерни мех-ма перекл.передач, сталь
188 4680329014818 Вал переключения передач (копирный, с вилками) 153FMI, 154FMI (N-1-2-3-4)
193 std Ось рычага переключения передач в сборе 153FMI,154FM (l=195mm)
221 std Винт с крест.шлицем М6х20мм
222 std Болт M6х25мм, сталь
223 4680329000484 Рычаг переключения передач (педаль) 156FMJ; TTR150
224 std Шток направляющий возвратной пружины, сталь
225 4620767363482 Сальник 11,6x24x10
226 std Пружина возвратная рычага механизма переключения передач (сжатие)
227 std Втулка рычага механизма переключения передач 22х12х20 мм, сталь
228 4680329026477 Ось рычага переключения передач 139FMB,147FMH 152FMH (l=190mm) (в сборе)
175 4610014478281 Болт M6 x 10 DIN 933 оц. (10 шт)
176 std Пластина-фиксатор ведущей звездочки главной передачи, сталь
177 4620753534988 Звезда ведущая (428-14Т) 139FMB,147FMH,152FMI,154FMI std
186 4620767363529 Сальник 17х29x7
192 4627072922021 Валы КПП с шестернями 153FMI,154FMI; TTR125
197 4627072921185 Подшипник 6201 (12х32х10) (RUS)
197 4620753545380 Подшипник 6201 (12х32х10)
197 4680329010568 Подшипник 6201 (12х32х10); NSK (JP)
209 4620753545441 Подшипник 6203 (17х40х12)
210 4627072921116 Подшипник 6001 (12х28х8) (RUS)
210 4680329010544 Подшипник 6001 (12x28x8); NSK (JP)
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ
1 4620753545656 Сальники комплект 139FMB,147FMH (7шт)
2 4620757436691 Прокладки двигателя комплект 4Т 153FMI D52,5 (ниж. эл./стартера); TTR125
3 8729514629 Свеча зажигания 4Т NGK 4629 C7HSA
4 8729517223 Свеча зажигания 4Т NGK 7223 CR7HS
5 3374650237855 Масло моторное 4Т 5100 10W-40 п/с (1л.) MOTUL
6 4650066003062 Масло моторное 4Т SS-C 10W-40 п/с (1л.) IRBIS
7 4620753542495 Аккумуляторная батарея 12V5Ah (113х70х105) (залитая, необслуж.) NRG
8 4620767361433 Аккумуляторная батарея 12V5Ah (114x70x105) (гелевая, необслуж.) NRG
9 3374650237312 Жидкость тормозная DOT 3&4 Brake Fluid FL (0,5л.) MOTUL
10 3374650238982 Смазка цепи C2 Chain Lube Road (0,4л.) MOTUL
11 3374650238999 Смазка цепи C3 Chain Lube Off Road (0,4л.) MOTUL
12 4620753549357 Корпус предохранителя + 2 предохранителя
13 4620753543898 Предохранитель 15А