Каталог запчастей на мотоцикл Ирбис TTR250

EAN код Наименование
КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК
2 std Болт ST4.2×10
3 std Винт M6×12
4 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
7 4610014478953 Винт с внутр. шестигран. M6 x 16 DIN 912 оц. (10 шт)
9 4627072931849 Пластик задний TTR250Rb
10 std Болт ST4.2×10
13 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
14 4610014478953 Винт с внутр. шестигран. M6 x 16 DIN 912 оц. (10 шт)
17 4627072931870 Пластик боковой передний (пара) TTR250Rb
19 4627072931894 Сиденье TTR250Rb
20 std Болт ST4.2×10
21 4627072931856 Пластик боковой центральный (пара) TTR250Rb
22 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
23 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)
24 4610014478359 Болт M8 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)
26 4627072931900 Пластик боковой задний (пара) TTR250Rb
2 4627072931795 Указатели поворота (пара) TTR250Rb (LED) (зад.)
3 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)
4 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
5 std Болт M8×45
6 4627072931818 Крыло заднее TTR250Rb (хвост)
7 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)
8 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
9 4627072931825 Фонарь задний в сборе TTR250Rb
12 std Болт M8×20
13 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)
14 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
16 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)
18 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)
19 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
20 4627072931832 Крыло переднее TTR250Rb
21 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)
22 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
23 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)
25 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)
1 4627072931399 Обтекатель руля (голова) TTR250Rb
2 4627072931405 Фара головного света в сборе TTR250Rb
3 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)
4 4627072931412 Панель приборов TTR250Rb
5 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)
8 4627072931429 Указатели поворота (пара) TTR250Rb (LED) (перед.)
10 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
11 4610014478953 Винт с внутр. шестигран. M6 x 16 DIN 912 оц. (10 шт)
14 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)
18 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
19 4610014478953 Винт с внутр. шестигран. M6 x 16 DIN 912 оц. (10 шт)
ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
1 4627072929730 Зеркала заднего вида ТИП26 GR, TTR250R
2 4627072931443 Руль TTR250Rb
5 4627072931450 Блоки переключателей (пара) TTR250Rb
6 4627072931467 Рычаг сцепления TTR250Rb, GS200b (в сборе)
8 4627072931474 Кнопка выключения двигателя в сборе TTR250Rb
9 4627072931481 Трос газа 4Т ТИП3 (HL=800mm, FL=100mm); TTR250Rb
11 4627072931498 Трос сцепления (L=1100mm) TTR250Rb
- 4680329002761 Пластик, защита рук (пара) TTR250R
1 4627072931511 Траверса верхняя TTR250Rb (с хомутами)
2 4627072931528 Подшипники рулевой колонки TTR250Rb
3 4627072931535 Вал рулевой с траверсой TTR250Rb
5 4627072931542 Амортизаторы передние (компл.) TTR250Rb
7 std Винт M6×12
1 4627072931566 Диск колесный R21 передний 1.6-21 (спицы) (диск. 6x76); TTR250Rb
3 4620767362126 Камера 21" (2.75/3.00-21)
4 4620767364403 Шина 80/100-21 TT (offroad/cross) GUANG LI
5 4627072931580 Тормоз дисковый передний в сборе TTR250Rb
6 4627072931597 Диск тормозной передний (265x130x4) (отв: 6x75) TTR250Rb
8 4627072931603 Ось колеса переднего M12х1,25х208mm; GS200b, GS110w, ACTIV, IROKEZ
9 4627072931610 Втулка колеса переднего 18x12x24 TTR250Rb
10 std Гайка M12×1.25
11 4680329003706 Трос спидометра (вилка, внеш. резьба) TTR250Rb (CB250)
1 4627072931627 Диск колесный R18 задний 2.15-18 (спицы) (диск. 4x57); TTR250Rb
4 4627072931634 Шина 110/100-18 TT (offroad/cross)
5 4627072931641 Тормоз дисковый задний (ножной) в сборе TTR250Rb
6 4627072931658 Диск тормозной задний (220x58x4) (отв: 4x57) TTR250Rb,GR
7 4627072931665 Звезда ведомая (428H-50T) (4x63) CG125-250, CB125-250; TTR250Rb
9 std Гайка M14×1.5
10 4627072931672 Натяжитель цепи приводной TTR250Rb (пара)
11 4627072931689 Втулка колеса заднего 30x15x27 TTR250Rb
12 4627072931696 Ось колеса заднего M15х1,5х300mm; TTR250Rb
2 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)
6 4610014478465 Гайка M10 DIN 934 оц. (10 шт)
7 4610014479165 Шайба D10 DIN 125 (10 шт)
8 std Болт M8×95
9 std Болт M8×75
10 std Шайба φ8
11 std Шайба φ8
12 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)
13 4610014479257 Болт M8 x 70 DIN 933 оц. (10 шт)
14 std Болт M8×60
15 std Болт M10×1.25×115
16 4610014479165 Шайба D10 DIN 125 (10 шт)
1 4627072931702 Рычаг подвески задней (маятник) TTR250Rb
2 4627072931719 Ось маятника M14х1,5х253mm TTR250Rb
4 std Гайка M14
6 4610014478953 Винт с внутр. шестигран. M6 x 16 DIN 912 оц. (10 шт)
7 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
9 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)
10 4627072931726 Цепь (428H*132); TTR250Rb
11 4627072931733 Кожух цепи TTR250Rb
12 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)
13 4627072931740 Амортизатор задний (L-310mm,D-10mm,d-10mm) TTR250Rb
14 std Болт M10×70
15 std Болт M10×75
16 4610014479165 Шайба D10 DIN 125 (10 шт)
17 4610014479165 Шайба D10 DIN 125 (10 шт)
18 4610014478465 Гайка M10 DIN 934 оц. (10 шт)
1 4627072931924 Подножки пассажирские (пара) TTR250Rb
3 4627072931948 Рычаг переключения передач (педаль) 165FMM (CB250); TTR250Rb
4 4627072931955 Подножки водительские (пара) TTR250Rb
8 4627072931979 Педаль тормоза заднего TTR250Rb
10 4610014479035 Шплинт 3,2 x 45 DIN 94 оц. (10 шт)
11 std Болт M6×30
12 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)
13 std Шплинт 2×20
14 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
15 std Шплинт 6×18
16 4627072931986 Рычаг кикстартера 165FMM (CB250); TTR250Rb
17 4610014478359 Болт M8 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)
18 4627072931993 Подножка боковая TTR250Rb
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ
4 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)
7 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)
8 4680329002785 Коммутатор TTR250R
10 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)
12 4680329002778 Жгут проводов TTR250R
14 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)
ДВИГАТЕЛЬ
1 4627072931757 Глушитель 4Т 165FMM (CB250); TTR250Rb
3 4627072931764 Фильтр воздушный в сборе 165FMM(CB250); TTR250Rb
4 std Болт M8×45
6 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)
7 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)
9 4620761962438 Двигатель в сборе 4Т 165FMM (CB250) 223см3 (МКПП) ZONGSHEN
10 4610014478359 Болт M8 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)
11 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)
12 std Болт M6×30
14 4627072931771 Бак топливный TTR250Rb
16 4610014478366 Болт M8 x 40 DIN 933 оц. (10 шт)
18 4610014478281 Болт M6 x 10 DIN 933 оц. (10 шт)
19 4627072931788 Замков комплект TTR250Rb
21 4610014478793 Винт с прессшайбой M8 x 20 DIN 967 оц. (10 шт)
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ
1 4650066003062 Масло моторное 4Т SS-C 10W-40 п/с (1л.) IRBIS
2 3374650005041 Жидкость тормозная DOT 5.1 Brake Fluid 0,5л MOTUL
3 8729502120 Свеча зажигания 4Т 2120 D8EA NGK
4 8729515129 Свеча зажигания 4Т 5129 DPR7EA9 NGK
5 8729517162 Свеча зажигания 4Т 7162 DR8EA NGK
6 3374650237855 Масло моторное 4Т 5100 10W-40 п/с (1л.) MOTUL
7 4620753542471 Аккумуляторная батарея 12V6Ah (150x87x93) (сухозар., необслуж.) +кислота NRG
8 4620757434932 Аккумуляторная батарея 12V7Ah (150x86x94) (гелевая, необслуж.) NRG
9-1 4627072927293 Указатели поворота (пара) ТИП5 (LED) универсал. (зад.)
9-2 4627072927309 Указатели поворота (пара) ТИП6 (LED) универсал. (зад.)
9-3 4627072927316 Указатели поворота (пара) ТИП7 (LED) универсал. (зад.)
10-1 4620761969147 Фильтр топливный универсальный ТИП2 (с бронзовым элементом)
11 4650066006667 Видеокамера водонепроницаемая 36A (1280*720, 30fps, лазер, дисплей)
12 4620753530348 Зарядное устройство АКБ 12V
13 4620767365264 Руль кроссовый тюнинг Красный
14 4620767361181 Руль кроссовый тюнинг белый
15 4627072928634 Защита на мотоциклетный руль ТИП 1 универсал.
16 4627072928641 Защита на мотоциклетный руль ТИП 2 универсал.
- 4610013543430 Прокладки двигателя комплект 4Т 166FMM (CBB250) D66,5