Каталог запчастей на мотоцикл Ирбис TTR150


EAN код Наименование
КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК
1 std Винт M6 × 12
4 4680329000415 Крыло заднее TTR150
5 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)
6 4680329000422 Пластик боковой задний (пара) TTR150
7
8 4680329000439 Сиденье TTR150
9 4680329000446 Пластик боковой передний (пара) TTR150
11
10 4680329000453 Пластикий передний (соеденительный) TTR150
13 4680329000460 Пластик боковой малый (пара) TTR150
14
15 4680329000477 Крыло переднее (задняя часть) TTR150
16 std Винт M5 × 12
18 std Саморез ST3.8 × 10
5 4680329000316 Бак топливный TTR150
7 std Болт M6 x 30
8 4610014478359 Болт M8 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)
9 4680329000323 Датчик уровня топлива TTR150
10 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)
14 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)
1 - 3 4680329000545 Радиатор в сборе TTR150
4 std Винт M6 x 20
5 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)
ОПТИКА
1 4680329000095 Панель приборов TTR150
4 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)
5 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)
6 4610014479097 Саморез M4,2 x 13 DIN 7981 (10 шт)
7 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)
10 4680329000101 Крыло переднее (внутр. часть) TTR150
11 4680329000118 Пластик передний (крыло) TTR150
12 4680329000125 Фара головного света TTR150
14 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
15 std Саморез M4,2 x 10
ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
1 4680329000132 Кронштейн крепления ручки газа TTR150
3 4680329000149 Рычаг сцепления TTR150 (в сборе) (складывающийся)
5 4680329000156 Трос газа TTR150
7 4680329000163 Блоки переключения (пара) TTR125,TTR150
9 4680329000170 Трос сцепления TTR150
4680329000187 Рычаг тормоза переднего (диск.) TTR150 (складывающийся)
1 4680329000194 Подшипники рулевой колонки TTR150
6
2 4620770799629 Амортизаторы передние (компл.) TTR150
4
3 4680329000200 Траверса верхняя TTR150
5 4680329000217 Вал рулевой с траверсой TTR150
1 4680329000224 Привод спидометра TTR150
5 4680329000231 Диск колесный R17 передний 1.8-17 (спицы) (диск.); TTR150
6 4680329000248 Тормоз дисковый передний в сборе TTR150
9 4680329000255 Диск тормозной передний TTR150
10 std Гайка M12
12 4680329000262 Ось колеса переднего TTR150
1 4680329000279 Звезда ведомая TTR150
6 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)
7 4680329000286 Диск тормозной задний TTR150
9 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)
10 4680329000293 Тормоз дисковый задний в сборе TTR150
12 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)
13 4680329000309 Диск колесный R14 задний 1.85-14 (спицы) (диск.) TTR150
1 4680329000330 Рычаг подвески задней (маятник) TTR150
2 4610014479165 Шайба D10 DIN 125 (10 шт)
4 4610014478465 Гайка M10 DIN 934 оц. (10 шт)
5 4680329000347 Амортизатор задний TTR150
6 std Болт М10 × 45
7 std Гайка М12
8 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)
11 4680329000354 Успокоитель цепи TTR150
1 4680329000484 Рычаг переключения скоростей TTR150
2 4680329000491 Пружина возвратная педали тормоза TTR150
3 4680329000507 Подножка водительская (в сборе) TTR150
4 4680329000514 Рычаг кикстартера TTR150
5 std Болт M8 × 20
6 std Шайба M8
7 4610014478618 Гровер D8 DIN 7980 оц. (10 шт)
8 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)
9 4680329000521 Педаль тормоза TTR150
10 4680329000538 Защита двигателя (металл) TTR150
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ
4 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)
6 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)
7 4680329000552 Жгут проводов TTR150
ДВИГАТЕЛЬ
1 4680329000361 Замков комплект TTR150
2 4680329000378 Глушитель в сборе TTR150
3 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)
5 4610014472814 Двигатель в сборе 4Т 156FMJ (CUB) 140см3 (МКПП) (с масл. радиатором); TTR150
7 4680329000385 Карбюратор PZ22 (с краном) TTR150
8 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)
9 4610014478618 Гровер D8 DIN 7980 оц. (10 шт)
10 std Шайба M8
11 std Болт M8 × 110
12 std Болт M8 × 115
4680329000392 Цилиндро-поршневая группа 4Т 156FMI 140см3 D56; TTR150
4620757435229 Вал коленчатый в сборе 4Т 156FMI 140см3 D56; TTR150
4680329000408 Прокладки двигателя комплект 4Т 156FMI 140см3 D56; TTR150
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ
1 4620753545656 Сальники, комплект 4T JH70 DELTA, ALPHA
2 4620753546431 Прокладки двигателя, комплект 4T 152FMI, 152FMH; DELTA, ALPHA D52
3 4620767363215 Прокладки ЦПГ (3шт) 4T DELTA, ALPHA D52,5
4 0008729514629 Свеча зажигания 4Т NGK 4629 C7HSA
5 0008729517223 Свеча зажигания 4Т NGK 7223 CR7HS
6 0008729511275 Свеча зажигания 4Т NGK 1275 CR8E
7 3374650237855 Масло моторное MOTUL 5100 Ester 4Т п/с 10W40 (1л.)
8 4650066003062 Масло моторное 4Т SS-C 10W-40 п/с (1л.) IRBIS