Каталог запчастей на мотоцикл Ирбис TTR125

EAN код Наименование
КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК

1 4620767360221 Пластик боковой передний левый/правый (пара) TTR125
2 4610013547674 Пластик передний TTR125
3 4620767360436 Пластик боковой задний левый/правый (пара) TTR125
4 4620761962278 Крыло заднее TTR125
5 4620761962285 Сиденье TTR125
6 4620761962292 Крыло переднее TTR125

1 4610013547704 Рама TTR125
2 4610013547711 Кронштейн заднего рычага подвески TTR125
4 4627072922250 Защита двигателя (сталь) TTR125
5,6,7,8 4610013547728 Успокоитель цепи приводной TTR125

1 4610013547759 Подножка боковая TTR125
3 4627072922595 Пружина подножки боковой (L=115mm) TTR110-125
4,5,6 4627072922489 Подножки водительские TTR125 (пара)

1 4620761962247 Бак топливный TTR125
2 4627072922373 Крышка бака топливного TTR110-250
6 4620753534285 Фильтр топливный универсальный ТИП1
7 4620761962117 Карбюратор 4T 154FMI D26 TTR125
ВЫПУСКНАЯ СИСТЕМА

1 4620761963541 Глушитель 4Т TTR125
6 4610013547834 Фильтр воздушный нулевого сопротивления ТИП8 D38 TTR125
ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

3 std Гайка M22
4 std Шайба 22x36x1
5,7 4620767360276 Хомут-зажим руля в сборе TTR125
6 4620767360375 Руль TTR125
8 4620761962360 Траверса верхняя TTR125
9,10 4610013547698 Подшипники рулевой колонки TTR125
11 4620761962377 Траверса нижняя TTR125
12 4620761962384 Вал рулевой M22×48mm×228mm TTR125

1 4620761962193 Трос сцепления (L=900mm) TTR125, TTR110
3 4620761962209 Рычаг сцепления TTR125
4 4620770798110 Рычаг тормоза переднего (диск) TTR125, TTR110
6 4620761962216 Трос газа 4Т (L=670mm) TTR125, TTR110
8 4620761962223 Крепление (корпус) ручки газа TTR125, TTR110
9 4620753542457 Ручка левая ТИП1 универсальная
10 4620753542419 Ручка газа ТИП1 универсальная

1 4620761962162 Рычаг кикстартера 4Т 50-150см3 TTR125, IROKEZ125
2 4620761962179 Рычаг переключения передач TTR110-125
3,4 4620761962186 Педаль заднего тормоза TTR125

1 4620761962254 Амортизаторы передние (пара) (L=750mm, d48×48mm) TTR125
3 4620767360146 Пластик на амортизаторы TTR125-250
6 4620767366155 Сальник 33x46x11 (амортизатор TTR)
7 4620770798257 Сальник 37X50X11 (амортизатор TTR)

3 4620770798219 Спицы 17" TTR
4 4620767364427 Шина 70/100-17 TT кроссовая (TTR)
5 4620761962353 Диск колесный передний 2.15-17 TTR125
6 4627072922090 Втулка колеса переднего 20x12,5x31 TTR125
7 4620753545526 Подшипник 6301/RS
8 4627072922182 Диск тормозной передний TTR125
9 4627072922083 Втулка колеса переднего 20x12,5x19 TTR125
10 4620761962308 Тормоз дисковый передний в сборе TTR125
11 4620767360511 Машинка гидравлическая с рычагом TTR125
13 4627072922731 Суппорт тормоза переднего TTR125
14 4620767360498 Колодки тормозные дисковые (перед.) TTR125
15 4620761962315 Ось колеса переднего M12X1.25X215mm TTR125
16 4620761553565 Диск колесный передний + шина 4Т 2.15-17 TTR125

3 4620770798226 Спицы 14" TTR
4 4620767364434 Шина 90/100-14 TT кроссовая (TTR)
5 4627072922144 Диск колесный задний 4Т 2.50-14 TTR125
6 4627072922076 Втулка колеса заднего 22x15,5x36 TTR110-125
7 4627072922069 Втулка колеса заднего 22x15,5x22 TTR125
8 4627072922052 Втулка колеса заднего 22x15,5x11 TTR125
9 4620753545427 Подшипник 6202
10 4627072922205 Диск тормозной задний TTR125
11 4620761962339 Звезда ведомая (428-41T) TTR125
12 4620761962346 Тормоз дисковый задний в сборе TTR125
13 4620767360504 Колодки тормозные дисковые (зад.) TTR125
14 4620761963831 Суппорт тормоза заднего TTR125
16 4610013547681 Машинка гидравлическая заднего тормоза (ножной) TTR125
17 4627072922441 Ось колеса заднего M14х1,5х225mm TTR125
18 4620761962322 Диск колесный задний + шина 4Т 2.50-14 TTR125

1 4620761963848 Рычаг подвески задний (маятник) TTR125
2 4620761962407 Втулка маятника подвески 16x10x9 TTR125, TTR110
3 4620757436462 Подшипник игольчатый (сепаратор) 4Т HK1612
5 4620770798202 Натяжитель цепи приводной TTR125-250
6 4610013547735 Направляющии приводной цепи TTR125 (пара)
8 4610013547742 Ось маятника M10x1,25x240mm TTR125
9 4620761962414 Амортизатор задний (D-10mm,d-10mm,L-320мм) TTR125
10 4620761962421 Цепь (428*110) TTR125
12 std Шайба 8x16x2
13 4627072922281 Кожух цепи TTR125
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

1 4627072922236 Жгут проводов TTR125
2 4620761962124 Катушка зажигания со свечным колпачком 4Т TTR125, AKTIV125
3 4620761962131 Коммутатор (CDI) 4Т TTR125, IROKEZ125
4 4620761962148 Замок зажигания TTR125
5 4620761962155 Кнопка выключения двигателя TTR125
ДВИГАТЕЛЬ

1 4620767361907 Двигатель в сборе 4T 125см3 154FMI TTR125 (без электростартера)
2 4620761962179 Рычаг переключения передач TTR110-125
4 4620761962162 Рычаг кикстартера 4T TTR110, TTR125
5 4627072922588 Прокладки двигателя комплект 4Т 125см3 154FMI

1 4627072922113 Головка цилиндра в сборе (клапана, пружины,свеча) 4Т 125см3 154FMI
2,3,4,22-25 4620767366094 Цилиндро-поршневая группа 4T 125см3 154FMI TTR125-1
3 4627072922571 Прокладка цилиндра 4Т 154FMI D54 TTR125
4 4620767360481 Прокладка головки цилиндра 4Т 154FMI D54 TTR125
6 4620757434673 Шпильки головки цилиндра (выпуск) (2шт) 139QMB, 157QMJ, 139FMB
9 4620757434659 Направляющие шпилек цилиндра (2шт) 139QMB, 139FMB
12 std Кольцо 14.5
13 std Кольцо 16
14 std Болт M6
21 4620767360177 Вал коленчатый с шатуном в сборе 4Т 125см3 154FMI
22 4627072922472 Кольца поршневые 4Т 125см3 154FMI
22-25 4627072922564 Поршневой комплект 4Т 125см3 154FMI
26 4610013547797 Звезда коленвала 154FMI 16T
28 4627072922526 Подшипник 6304

1 4620753532946 Крышка головки цилиндра 139FMB, 147FMH, 152FMI (верх. квадрат.)
2 4620767362645 Крышка головки цилиндра 139FMB, 147FMH, 152FMI (прав. квадрат.)
3 4610013547766 Крышка головки цилиндра 153FMI, 154FMI (лев. круг.)
4 4620753533257 Крышка масляного фильтра GY6 139QMB, 152QMI,157QMJ
8 std Кольцо 30.8×3.2
9 4620753544123 Свеча зажигания 4Т (аналог C7HSA)
10 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
11 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
12 std Гайка закрытая M6
13 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
14 std Болт с фланцем AM6×20
15 std Болт с фланцем AM6×110
21 4620753531000 Вал ГРМ 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI
22,23 4620753530829 Клапаны (впуск/выпуск) (d=20/23)
24 4620753530898 Коромысла ГРМ (2шт.) 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI
32 4620753530959 Маслосъемные колпачки 4T 50-150сс (2шт)

1 4610013547773 Звезда вала ГРМ 154FMI 32T
2 4610013547827 Цепь ГРМ 154FMI 90L
3 4620753531291 Коромысло натяжителя цепи ГРМ 139FMB,147FMH,152FMH,154FMI
4 4620753531116 Звезда натяжителя цепи ГРМ 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI
6 4610013547919 Пружина плунжера натяжителя цепи ГРМ 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI
9 4620753531147 Ролик натяжителя цепи ГРМ 139FMB,147FMH,152FMI,154FMI
11 4610013547926 Ролик натяжителя цепи ГРМ 154FMI (большой)
13 std Болт с фланцем M14×1.5
14 std Болт M5×12
15 std Шайба 14
16 std Шайба 8

1 4627072922359 Корпус картера правый 154FMI
3 4627072922335 Корпус картера левый 147FMD, 154FMI (без электростартера)
7 4610013547889 Шпильки цилиндра A (2шт) 153FMI, 154FMI
8 4610013547896 Шпильки цилиндра B (2шт) 153FMI, 154FMI
12 std Болт с фланцем AM6×50
13 std Болт с фланцем AM6×50
14 std Болт с фланцем AM6×65

1 4610013547780 Крышка двигателя парвая 154FMI; TTR125
3 4610013547841 Крышка двигателя парвая малая (сцепления) 154FMI; TTR125
5 4620753533066 Щуп масла 139FMB, 147FMH, 152FMI; DELTA, ALPHA
6 4627072923547 Рычаг привода сцепления 139FMB, 147FMH, 152FMI,154FMI
12 4620767363499 Сальник 12x21x4
13 4620767363505 Сальник 13,7x24x5
15 std Кольцо 18×3
17 std Винт M6×16
18 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)
19 std Болт с фланцем AM6×40
20 std Болт с фланцем AM6×55
21 std Болт с фланцем AM6×65
22 std Болт с фланцем AM6×80
31 4627072922380 Крышка двигателя левая 154FMI (без электростартера); TTR125
32 std Болт с фланцем M6×32

6,9 4650064233072 Диски сцепления 139FMB, 147FMH, 152FMI (комплект 3 шт)
19 4620767360689 Шестерня главной передачи 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI
5,21 4620753534599 Шестерня сцепления 152FMI, 154FMI
22 std Гайка самоконтрящаяся М14х1.0мм
23 std Шайба стопорная 14мм
24 std Шайба 14мм
25 4610014479141 Шайба D5 DIN 125 (10 шт)
27 4610014478694 Винт с прессшайбой M5 x 10 DIN 967 оц. (10 шт)
28 4610014478694 Винт с прессшайбой M5 x 10 DIN 967 оц. (10 шт)
29 4627072921178 Подшипник 6000 (10х26х8)
30 4620753534605 Сцепление в сборе DELTA, ALPHA,TTR125

1 4620753533103 Насос масляный 4T 153FMI, 154FMI
2 4610013547933 Шестерня привода масляного насоса 153FMI, 154FMI; TTR125, ACTIV
5 4620753533288 Сито масляного фильтра JH70 DELTA, ALPHA
6,7 4620753548824 Механизм масляного насоса внутренний 139FMB, 147FMH, 152FMH, 154FMI
10 std Винт М6x1.0x35
11 4610014478755 Винт с прессшайбой M6 x 40 DIN 967 оц. (10 шт)
12 std Штифт 3х16мм
13 std Болт М5x0.8x10
14 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

11 4627072922267 Звезда ведущая (428-14T) TTR125
16 std Шайба 17мм
20 std Кольцо стопорное 17мм
21 std Кольцо стопорное 20мм
22 4620767363536 Сальник 17х30x5
23 std Болт M6х1.0х8мм
24 4620753545274 Подшипник 6001/2RS (12х28х8)
25 4620753545373 Подшипник 6201/2RS (12х32х10)
26 4620753545434 Подшипник 6203/2RS (17х40х12)
27 4627072922021 Валы КПП с шестернями 125см3 154FMI

17 std Болт М6x1.0x14мм
18 std Болт M6х1.0х16мм
19 4610014478601 Гровер D6 DIN 7980 оц. (10 шт)
21 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)
24 std Болт M6х1.0х30
27 4620761962179 Рычаг переключения передач TTR110-125
28 4620753534841 Вал переключения передач (вилки) 139FMB, 147FMH, 152FMH
30 4620753534858 Вал переключения передач с рычагом 139FMB, 147FMH, 152FMH
31 4620753535213 Вал пусковой в сборе 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI
32 4620761962162 Рычаг кикстартера 4T TTR110, TTR125

1 4620753545656 Сальники, комплект 4T JH70 DELTA, ALPHA
2 4620753546431 Прокладки двигателя, комплект 4T 152FMI, 152FMH; DELTA, ALPHA D52
3 4620767363215 Прокладки ЦПГ (3шт) 4T DELTA, ALPHA D52,5
4 0008729514629 Свеча зажигания 4Т NGK 4629 C7HSA
5 0008729517223 Свеча зажигания 4Т NGK 7223 CR7HS
6 0008729511275 Свеча зажигания 4Т NGK 1275 CR8E
7 3374650237855 Масло моторное MOTUL 5100 Ester 4Т п/с 10W40 (1л.)
8 4650066003062 Масло моторное 4Т SS-C 10W-40 п/с (1л.) IRBIS